АвторСообщение



Пост N: 42
Зарегистрирован: 18.09.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.26 16:46. Заголовок: Где выгодно заказать роллы на праздник?


Планируем небольшой праздник, нужно заказать несколько наборов роллов на компанию. Ищу место с хорошими сетами, свежими ингредиентами и опцией сборки под заказ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 43
Зарегистрирован: 18.09.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.26 16:48. Заголовок: Apple пишет: Планир..


Apple пишет:

 цитата:
Планируем небольшой праздник, нужно заказать несколько наборов роллов на компанию. Ищу место с хорошими сетами, свежими ингредиентами и опцией сборки под заказ.


Кто заказывал большие порции выгодно, где посоветуете сделать заказ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 79
Зарегистрирован: 30.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 11:57. Заголовок: Люблю ловить момент,..


Люблю ловить момент, когда суши и роллы по акции дают, и здесь https://makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/aktsii/ как раз удобно. Взял комбо со скидкой, вышло почти в два раза дешевле обычного. Вкус не пострадал: рыба свежая, рис не разваливается, соусы в комплекте. Курьер привёз вовремя, всё тёплое. Если не гнаться за премиум-сетами, а смотреть акции — можно отлично сэкономить без потери качества.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 500
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет