АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.25 14:57. Заголовок: Кейтеринговую компанию в Питере мне можете посоветовать?


Кейтеринговую компанию в Питере мне можете посоветовать? Хотелось бы организовать корпоратив

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.25 14:58. Заголовок: Обратите внимание на..


Обратите внимание на местные специализированные выставки или ярмарки, где представлены кейтеринговые компании. Это дает возможность пообщаться с представителями, узнать о их предложениях и даже попробовать образцы блюд.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 196
Зарегистрирован: 14.07.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.25 15:52. Заголовок: Совершенно уверенно ..


Совершенно уверенно могу рекомендовать https://www.partytime78.ru для организации корпоративного мероприятия! Мы заказывали у них выездное обслуживание на юбилей компании, и остались очень довольны. Ребята привезли всё вовремя, еда была свежайшая и вкусная – особенно запомнился их фирменный салат с морепродуктами. Обслуживание на высоте, официанты внимательные и ненавязчивые. Цены вполне адекватные, учитывая качество и уровень сервиса

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 56
Зарегистрирован: 18.09.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 15:41. Заголовок: Организую корпоратив..


Организую корпоратив на 50 человек, нужен кейтеринг, чтобы и меню было разнообразное, и обслуживание на уровне. Боюсь нарваться на задержки или невкусную еду. Кто пользовался услугами кейтеринга, посоветуйте проверенную компанию с реальным опытом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 47
Зарегистрирован: 18.09.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 10:38. Заголовок: Для такого масштабно..


Для такого масштабного мероприятия надежнее нанимать команду с собственной оборудованной кухней. Мы на прошлый юбилей фирмы решили кейтеринг заказать в Cookforia, и это полностью сняло с нас головную боль по поводу еды и обслуживания. Официанты приехали заранее, выставили красивую посуду и организовали подачу. Все закуски и горячее были безупречно свежими, порции совпали с заявленными.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 17:30. Заголовок: https://www.kolobok...




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.26 20:49. Заголовок: Однозначного мнения ..


Однозначного мнения по данному поводу пока не сложилось. Рекомендую оценить все доступные аргументы перед принятием выводов.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.26 15:25. Заголовок: https://yoursmileys...




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 527
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет